RUSSIA PROJECT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биография

Участников: 2

Перейти вниз

Биография  Empty Биография

Сообщение автор Yuri_Eremenko Пн Фев 05, 2024 12:29 pm

Я, Ерёменко Юрий Сарсенбаевич родился 27 ноября 1999 года в станице Саратовская 
Саратовского сельского округа Краснодарского края. Фамилию, имя, отчество не изменял. Родной язык - русский, читаю и могу объясняться на русском языке..
Являюсь гражданином Российской Федерации, гражданство не изменял, выход из
гражданства России не оформлял, гражданства иного государства не имею. В настоящее время работаю в ОГИБДД Пгт. Батырево Нижегородской области. В 2020 году окончил Адыгейский Юридический институт
по специальности «Юрист».
В 2019 году во время летних каникул работал в ООО «Стройсервис» уборщиком территории (или самостоятельного трудового стажа не имею). С 2011 года по 2016 занимался вольной борьбой в спортивном клубе имени Алексея Саврасенко. Имею спортивное звание кандидат в
мастера спорта по этому виду спорта.
 Состою на воинском учете в ОВК Лыткаринского района Нижегородской области . В выборные органы не избирался. Я и мои близкие родственники
судимости не имеют (если судимость когда-либо имелась, то указать у кого, когда и
по какой статье). С 1999 года по 2021  проживал
по адресу: станица Саратовская, ул. Шевченко, дом.3 кв.10. С 2021 года проживаю по адресу : Нижегородская область, станица Бусаево
.Совместно со мной
проживали: Мать - Ерёменко (Степанова) Екатерина Эдуардовна 26.05.1974 г.р.,
уроженка станицы Саратовская Краснодарского края, работает ООО «Примсоцбанк»
специалист по работе с юридическими лицами. Отец - Ерёменко Сарсенбай Степанович,
29.03.1973 г.р., уроженец станицы Саратовская Краснодарского края,работал в МВД России Краснодарского края по станице Саратовская.(в данный момент находится на пенсии).


Последний раз редактировалось: Yuri_Eremenko (Ср Мар 27, 2024 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Yuri_Eremenko
Yuri_Eremenko

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография  Empty Re: Биография

Сообщение автор Chilly Villy Пт Фев 16, 2024 3:22 pm

Биография комиссией проекта прочитана, ответ вашей биографии положительный 
Chilly Villy
Chilly Villy
Администратор

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-11-26

https://russia-project.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения