RUSSIA PROJECT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявление для приема на службу в ФГКУ "СПСЧ ФПС ГПС" ГУ МЧС России по НО

Перейти вниз

Заявление для приема на службу в ФГКУ "СПСЧ ФПС ГПС" ГУ МЧС России по НО Empty Заявление для приема на службу в ФГКУ "СПСЧ ФПС ГПС" ГУ МЧС России по НО

Сообщение автор Chilly Villy Пн Дек 03, 2018 7:27 pm

Заявление для приема на службу в ФГКУ "СПСЧ ФПС ГПС" ГУ МЧС России по НО 4KMBm5a


Отдел кадров


Критерии:

Кандидат на службу в органах МЧС России должен быть не старше 35 лет и не младше 18 лет. Кандидат не должен обладать судимостями. Кандидат должен иметь военный билет с отметкой о пройденной военной службе. Кандидат должен обладать хорошей моральной и физической подготовкой. Кандидат обязан иметь водительское удостоверение категорий B, C. 


Правила подачи заявления:

1. Заявление заполняется БЕЗ грамматических ошибок и СТРОГО по шаблону.
2. Автобиография должна кратко описывать Вашу жизнь (не менее 6 предложений).
3. В автобиографии запрещено упоминать школу и детский сад (исключение: личные достижения).
4. Запрещено копирование чужих заявлений. 


Cписок вакантных должностей:
- Заместитель начальника части
- Начальник службы пожаротушения 
- Сотрудник службы пожаротушения
- Начальник караула
- Помощник начальника караула 
- Командир отделения
- Пожарный-спасатель
- Водитель-спасатель



Кодификация бланка:

Код:

[b][center][color=#FF9933]ЗАЯВЛЕНИЕ В ОТДЕЛ КАДРОВ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОЖАРНОЙ-СПАСАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ МЧС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ [/color][/center][/b]

[center][color=#FF9933]Я,[/color][color=#EEEEEE][u]ваши ФИО[/u][/color][color=#FF9933], прошу рассмотреть моё заявление. Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.[/center][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][color=#FF9933][/color]
[color=#FF9933][b][center]IC (In Character)[/center][/b][/color]
[list][*][b][color=#FF9933]Ваши ФИО: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Возраст и год рождения: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Бывшее место работы (при наличии): [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Причина увольнения с работы (при наличии): [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Укажите категорию водительского удостоверения: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Желаемая должность: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Я понимаю, что заведомо ложные данные влекут за собой уголовное наказание: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]


[list][*][b][color=#FF9933]Имя: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Полный никнейм: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Город проживания (разница со временем МСК): [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Возраст: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Ваш уровень: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Другие аккаунты, помимо этого: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Ваш аккаунт в социальной сети: [/color][/b][i]Указывать тут[/i]
[*][b][color=#FF9933]Я прочитал устав и обязуюсь соблюдать?: [/color][/b][i]Указывать тут[/i][/list]


[right][color=#FF9933]Дата: [/color][i]Указывать тут[/i]; [color=#FF9933]Подпись: [/color][i]Указывать тут[/i].[/right]
Chilly Villy
Chilly Villy
Администратор

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-11-26

https://russia-project.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения